Categories: Производим

Крепления водосточной трубы

Крепление водосточной трубы (хомут крепления трубы) — элемент водосточной системы предназначенный для надежного крепления водосточного стояка на фасаде здания.

Описание

Крепление водосточной трубы (хомут крепления трубы) — элемент водосточной системы предназначенный для надежного крепления водосточного стояка на фасаде здания. Ограничивает отклонения водосточной трубы во всех направлениях.

Способ установки

В начале закрепите водоприёмную воронку. Последующий монтаж необходимо производить снизу вверх. Уточните длину, которую должны иметь водосточные трубы и отпилите их в соответствии с этими параметрами. К фасаду (или же к другой стене здания) следует прикрепить держатели для трубы в местах соединения элементов. Один держатель должен находиться в верхней части здания, а один — в нижней. Несколько частей трубы необходимо объединить при помощи соединительных труб, закрепить в держателях. Отмостка должна находиться на расстоянии двадцати — тридцати сантиметров от сливного колена (отмёта).

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Торгово-производственное объединение CofranceSARL

Компания «CofranceSARL» приветствует вас! «CofranceSARL» – производственная компания, оказывающая своим заказчикам ряд дополнительных услуг. За…

7 лет ago

Продажа строительных и отделочных материалов, водосточных систем, ограждений и доборных элементов кровли

У нас вы можете приобрести: водосточные системы; декоративные элементы ограждений; сетку-рабица и сетку ПВС; металл…

7 лет ago

Теплоизоляция для пола

Применение Теплоизоляционная подготовка для полов «Тепловер»тм П-450 - готовая к применению модифицированная сухая смесь на…

7 лет ago

Декоративная штукатурка Короед

Применение Используется для наружных и внутренних декоративных работ вручную. Наносится на предварительно выровненные поверхности, такие…

7 лет ago

Теплоизоляционная штукатурка

Применение Штукатурка "ТЕПЛОВЕР"тм - готовая к применению модифицированная сухая смесь на основе цементно-известкового вяжущего и…

7 лет ago

Теплоизоляционная шпаклевка

Назначение Шпаклевка  "ТЕПЛОВЕР"тм  предназначена для: выравнивания с эффектом утепления  неровностей стен внутри и снаружи помещений;…

7 лет ago